Контакты:
(8482) 74-15-98
Ваш город:
Тольятти
Внимание:
Авторизуйтесь
Новости рынка недвижимости



Сколько должен стоить качественный ремонт квартиры

Публикации Популярные публикации
09.01.2015 3.0
Добрый день уважаемый читатель! Раз вы попали на эту страницу, то, скорее всего вы недавно стали обладателями новенькой квартиры в новостройке (или пока еще ждете получения ключей и прицениваетесь) или думаете немного видоизменить ваше нынешнее жилье. И в этой статьей мы постараемся дать вам ответ на вопрос, сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры? От вас же требуется внимательно прочитать эту небольшую статью. Она будет вам полезна во всех ее проявлениях.
Помните такую крылатую фразу, что ремонт – это стихийное бедствие. Особенно, если он не косметический, а серьезный. Даже при самом благополучном стечении обстоятельств ремонт – это комплекс проблем, представление о которых лучше иметь до начала работ. Ведь гораздо хуже столкнуться с непредвиденными сложностями в уже разгромленной квартире. А казалось бы, что может быть проще: нанимайте рабочих, составляйте дизайн-проект и время от времени появляйтесь с проверкой на своей квартире – все ли соответствует плану.
В действительности же нельзя не учитывать специфику нашего отечественного ремонтного рынка: непрофессионализм значительной части специалистов, незнание современных технологий, да и просто элементарная непорядочность «работников».
Поэтому чем больше вы будете знать тонкостей, касающихся не только вопроса о стоимости ремонта двухкомнатной квартиры, тем лучше сможете контролировать процесс.
Итак, во-первых, вам необходимо определиться, чьими услугами вы воспользуетесь – компании или бригады. Частные бригады и гастарбайтеры всегда ценят свой труд дешевле. Но, к сожалению, уровень и квалификация таких рабочих оставляет желать лучшего. Робота компании всегда стоит дороже — но это надежнее и спокойнее, есть четкие обязательства с каждой стороны, гарантии.
Во-вторых, вам необходимо понять ремонт, какого уровня вы хотите видеть у себя в квартире. Ясное дело, что это должен быть комплексный евроремонт под ключ: элитный или доступного хорошего качества. Если ваш ответ «элитный», то готовьтесь, что и цены будут элитными в районе 12.000 и выше за м2. И тогда не сложно подсчитать сколько будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры, в которой скажем 65 м2. Примерно от 700.000 рублей– и это только за сам ремонт. Учтите, что вам придется также еще покупать черновые и чистовые материалы, обустраивать всю квартиру мебелью, сантехникой и прочими всякими штуками;) Как мы видим сумма приличная и не все могут себе ее позволить, учитывая тот факт, что денег на ремонт, после покупки квартиры осталось не очень много.
Но не расстраивайтесь сильно, если вы не можете себе позволить такую сумму денег. Вы не одиноки. И мы вас уверяем, что сделать хороший качественный евроремонт квартиры можно за гораздо меньшие деньги.
Для примера приведу одно наше предложение по евроремонту. Оно звучит так «доступный евроремонт квартиры за 3990 руб.». И в эту сумму действительно входят все те базовые вещи, которые присутствуют в евроремонте. Но, как правило, все наши клиенты хотят разнообразить этот ремонт и внести еще дополнительные работы, в итоге по нашей статистике можем вам сказать, то средняя цена у нас варьируется около 5200 рублей за квадратный метр. Благодаря хорошему качеству нашего ремонта и доступным ценам сейчас на наши услуги клиенты записываются заранее. Как правило, за месяц. В результате подобного предложения стоимость ремонта двухкомнатной квартиры (65 м2) варьируется в пределах 340.000 рублей.
В-третьих, для того чтобы определиться с компанией, которая в последствии посчитает вам сколько будет стоить ремонт вашей двухкомнатной квартиры вам необходимо поездить и посмотреть на результаты работ, «пощупать» все своими руками, прицениться. К сожалению, но не у многих компаний есть такая функция как тест-драйв ремонта квартир. Может быть такие компании не хотят, чтобы видели как они работают, может быть беспокоятся за свою качество. Мы не знаем. Мы знаем только то, что если компании уверена в качестве выполняемых работ, то для нее не составит никакого труда показать свои объекты.
Итак, подведем итог вышесказанному. Для того, чтобы вам определиться с вопросом сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры вам необходимо: Стоимость ремонта двухкомнатной квартиры На этом всё, надеемся, что данная статья вам помогла в решении ваших вопросов.

Теги: новоселье24, ремонт квартиры Источник: Новоселье24

Обсуждение статьи Сколько должен стоить качественный ремонт квартиры


Последние новости Интересные статьи Ответы юриста
Советы по ремонту

Последние фотографии

НавигацияПубликацииРемонтУслугиГородаПартнеры
Главная
Каталог новостроек
Карта новостроек
Альбомы новостроек
Форум
Контакты
Новости недвижимости
Интересные статьи
Юридическая консультация
Интервью с застройщиками
Комплексный ремонт
Каталог ремонтных компаний
Совместные покупки
Статьи по ремонту
Разместить новостройку
Создание сайтов ЖК
Создание планировок ЖК
Создание виртуальных туров
Продажа квартиры
Реклама на сайте
Тольятти
© ООО «Девелоп Групп», 2020г.
При полном или частичном использовании материалов прямая ссылка на новоселье24.рф обязательна.
Хостинг от uCoz